Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Шакира рассказала об отказе от карьеры ради возлюбленного-изменщика


Шакира рассказала об отказе от карьеры ради возлюбленного-изменщика

2023-09-22

Колумбийская певица Шакира призналась, что поставила карьеру на паузу ради бывшего возлюбленного, футболиста Жерара Пике, который изменял ей. Об этом она заявила в интервью изданию Billboard.

По словам артистки, ее родители, который провели вместе всю жизнь, являются для нее примером. «Я верила в мечту, ради себя, ради детей. Мои родители вместе, я не знаю, 50 лет, и они любят друг друга, как в первый день, любовью уникальной и неповторимой. Поэтому я знаю, что это возможно», — сказала она.

Шакира отметила, что карьера отошла на «третий план», когда она приняла решение переехать к спортсмену в Испанию. «Ну, дело в том, что я была предана ему [Пике]. Семье, ему. Мне было очень трудно заниматься своей профессиональной карьерой в Барселоне», — заключила артистка.

Летом прошлого года стало известно о расставании футболиста Жерара Пике и Шакиры. Сообщалось, что причиной стали многочисленные измены спортсмена. Отмечалось, что защитника часто видели в ночных клубах в сопровождении других женщин. После развода певица сохранила опеку над детьми. Футболист и певица состояли в отношениях с 2011 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru