Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Стас Михайлов готовится стать отцом шестого ребенка


Стас Михайлов готовится стать отцом шестого ребенка

2012-03-13

Самый высокооплачиваемый российский певец Стас Михайлов сделал громкое заявление во время своего концерта. Его супруга Инна беременна, так что вскоре у Стаса появится шестой ребенок.

В настоящее время у семьи пятеро детей. Двое из них родились у Инны от брака с футболистом Андреем Канчельскисом. Ее сыну Андрею 18 лет, а дочери Еве – 12. Кроме того, в Сочи проживают двое детей Стаса: 11-летний Никита родился в браке с Ириной Горб, а 7-летняя Дарья – в браке с Натальей Зотовой, двоюродной сестрой певицы Валерии.

Кроме того, есть у Стаса и Инны и общий ребенок, их дочь Иванна появилась на свет в августе 2009 года.

Радостную новость о грядущем прибавлении в семействе Михайловых сообщил поклонникам во время концерта, состоявшегося на днях в пензенском дворце спорта «Дизель-Арена», на это выступление певца собрались пять тысяч человек. Музыкант потряс поклонников под занавес сообщением о беременности жены. По его словам, это будет уже шестой его ребенок, поскольку детей Инны от первого брака певец также считает родными.

По словам продюсера Виктора Дробыша, который является близким другом Михайлова, он узнал об этом еще в феврале. Инна рассказала о своем интересном положении во время крестин его сына Даниила, которое проходило в храме Богородице-Рождественского женского монастыря.


Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru