Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Пьеха сообщил об отсутствии серьезных проблем с сердцем после госпитализации


Пьеха сообщил об отсутствии серьезных проблем с сердцем после госпитализации

2023-06-11

Российский певец Стас Пьеха, ранее госпитализированный в тяжелом состоянии из-за проблем с сердцем, заявил, что по результатам сданных анализов серьезных проблем с этим органом у него выявлено не было. Об этом он сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

«Я провел все анализы, которые только можно было, сердечные, вот, и никаких глобальных проблем не показало. Что-то там по мелочам, какие-то вещи, из-за которых вам сильно переживать не надо и мне тоже тем более не надо переживать. Давайте, пожалуйста, не будем переживать», — призвал Пьеха своих поклонников.

Артист выразил благодарность всем неравнодушным людям и добавил, что ему приятно их беспокойство. Он также высказал надежду на то, что все будет хорошо. «До скорой встречи, я надеюсь», — завершил обращение к подписчикам певец.

11 июня Пьеха был госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве. Он признался, что благодаря этой ситуации снова испугался за свою жизнь и ощутил ее ценность.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru