Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

У Софии Ротару захотели отобрать недвижимость в Москве


У Софии Ротару захотели отобрать недвижимость в Москве

2023-04-10

Участники движения «Ветераны России» захотели лишить украинскую певицу Софию Ротару ее недвижимости в Москве. Они считают, что артистка должна продать жилье и передать средства на поддержку специальной военной операции (СВО), сообщает Telegram-канал Mash.

По мнению участников движения, Ротару может оказывать финансовую поддержку Вооруженным силам Украины. «Ветераны России» обратились с заявлением на певицу в Следственный комитет и попросили отобрать у нее четырехкомнатную квартиру в центре столицы. Обращение было направлено на проверку полиции.

Речь идет о квартире на Зоологической улице площадью 120 квадратных метров. Интерьер отличается роскошными спальными комнатами, наличием личного кабинета и итальянской мебели. Снаружи имеется закрытый двор, въезд на который перекрыт шлагбаумом.

Ранее в апреле сообщалось, что София Ротару собралась избавиться от своей недвижимости в России. Помимо жилья в Москве, у артистки было две квартиры в Крыму, одну из которых она уже продала. Кроме того, певица владела гостиницей в центре Ялты, которую переписала на сына.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru