Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Вуди Аллен задумал снять фильм в Дании


Вуди Аллен задумал снять фильм в Дании

2012-03-12

Вуди Аллен рассматривает Копенгаген в качестве потенциальной съемочной площадки для одного из следующих фильмов, сообщает The Hollywood Reporter.

В настоящее время продюсер Летти Аронсон, ранее уже неоднократно сотрудничавшая с Вуди Алленом, ведет переговоры с датской стороной. Предполагается, что съемки новой картины пройдут в 2013 году.

В 2012 году в прокат должен выйти новый фильм Аллена фильм "Nero Fiddled" (сайт kinopoisk.ru предлагает вариант названия "Римские каникулы"). В картине заняты Эллен Пейдж, Пенелопа Крус, Элисон Пилл, Джесси Айзенберг, Алек Болдуин и Орнелла Мути. Кроме того, одну из ролей исполнил сам Аллен. Съемки фильма проходили в Риме.

За последние несколько лет Аллен снял целую серию фильмов в различных европейских странах. В частности, ленты "Ты встретишь таинственного незнакомца" (2010) и "Матч Поинт" (2005) снимались в Великобритании, "Вики Кристина Барселона" (2008) - в Испании, "Полночь в Париже" (2011) - во Франции. В августе 2011 года в прессе появлялись сообщения о том, что режиссер планирует поработать над одним из следующих фильмов в Германии.


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru