Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Ирина Аллегрова не перестанет выступать на сцене


Ирина Аллегрова не перестанет выступать на сцене

2012-03-11

Ирина Аллегрова дала недавно интервью, в котором успокоила своих поклонников, шокированных известием о ее скором уходе со сцены. Оказывается, на самом деле, певица вовсе не собиралась покидать сцену совсем. Просто она хочет прекратить активную гастрольную деятельность и заняться другим делом.

Аллегрова пояснила, что не собирается давать большие грандиозные турне, однако со сцены она не уйдет. Она будет петь то, что ей нравится и заниматься тем, что ей интересно.

По словам Ирины, она поняла, что уделяет слишком мало внимания своим близким людям – маме, дочке и внуку. Ей хочется больше бывать дома. Работаю на радио в прямом эфире, свое вдохновение черпаю у своей помощницы.

Кроме того, по признанию певицы, ее стала раздражать ситуация, сложившаяся в современном шоу-бизнесе, когда соревнуются не таланты, а имеющиеся бюджеты.

Аллегрова также рассказала, что у нее есть нереализованная мечта – открыть свою кондитерскую фабрику. Именно этому хобби она хочет посвятить свободное время. Не отрицает певица и того, что в будущем она может снова вернуться к гастрольной жизни, если в ней опять возникнет потребность в этом.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru