Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Запланированный на пасхальное воскресенье концерт Киркорова перенесли


Запланированный на пасхальное воскресенье концерт Киркорова перенесли

2023-04-14

Большой концертный зал «Октябрьский» в Санкт-Петербурге перенес концерт певца Филиппа Киркорова, который был запланирован на пасхальное воскресенье 16 апреля. Об этом сообщили на официальной странице БКЗ в социальной сети «ВКонтакте».

Выступление артиста «по техническим причинам» перенесли на пятницу, 21 апреля. В БКЗ принесли извинения за неудобства и уточнили, что билеты на шоу остаются действительными на новую дату и не требуют обмена.

Местные СМИ связывают перенос концерта с его прошлогодним выступлением, когда во время номера «Мария Магдалина» Киркоров забрался на поваленный христианский крест и исполнил несколько танцевальных движений. После этого на артиста подали в суд православные активисты за оскорбление чувств верующих.

Истцы требовали у Киркорова один миллион рублей. Позже свои первоначальные условия они снизили до извинений и одного символического рубля. Адвокаты Киркорова на заседаниях объясняли, что песня посвящена умершей матери артиста, а дома у него есть иконы из Афона и личная часовня. В результате певец выиграл суд.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru