Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Боярский: У Лизы будет двойня!


Боярский: У Лизы будет двойня!

2012-02-21

Актриса Лиза Боярская ждет двойню. Об этом сообщил отец девушки Михаил Боярский.

"У Лизы будет двойня! — заявил Боярский, сообщает Delfi. — Правда, дочка еще не осознала своего счастья! Думает только о карьере. Но я объяснил, что если Лиза хочет нормальных детей и крепкий брак с Максимом, то должна полностью уйти в семью и не думать об актерстве. Поэтому Лиза сейчас занимается переездом в Москву. А то я совсем не понимаю их виртуального брака… Это не семья!"

Любимая дочка знаменитого мушкетера Лиза Боярская находится уже на седьмом месяце беременности. Будущая мама находится в родном Петербурге под присмотром родителей, поэтому именно они первыми узнали радостную новость.

Напомним, семья актрисы Лизы Боряской весной ожидает прибавления. Еще осенью в СМИ ходили слухи, что девушка ждет двойню, однако позже эту информацию опровергли ее знаменитые родственники.

Отметим, факт беременности дочери знаменитого "мушкетера" тщательно скрывался. Тем не менее, его подтвердила Ксения Собчак, которая в ходе передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" потрогала заметно округлившийся живот актрисы Лизы Боярской. После этого ни у кого не осталось никаких сомнений в беременности дочери народного артиста.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru