Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

На Филиппа Киркорова подали в суд и потребовали 4,5 миллиона рублей


На Филиппа Киркорова подали в суд и потребовали 4,5 миллиона рублей

2023-04-10

На российского эстрадного певца Филиппа Киркорова вновь подали в суд и потребовали 4,5 миллиона рублей. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По данным издания, организация «Культурная фирма», проводившая концерты исполнителя в разных городах России, подала иск с требованием к артисту вернуть задолженность по договору оказания услуг в размере 4,556 миллиона рублей. Судебное разбирательство назначено на 11 мая.

Откуда появился такой крупный долг, в документах, поданных в суд, не сообщается, а представители компании не выходят с журналистами на связь.

В иске упоминается, что договор с Киркоровым был заключен в 2018 году, что означает, что судебное разбирательство не связано с обвинениями в оскорблении чувств верующих в адрес артиста, из-за которых впоследствии несколько выступлений звезды были перенесены.

Ранее Киркоров выиграл суд с православными активистами из движения «Мирный воин», которые хотели привлечь к ответственности эстрадного исполнителя из-за его концертного номера с танцем на декорации в форме креста.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru