Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Боярская готовится к родам


Боярская готовится к родам

2012-03-09

Актриса Елизавета Боярская, которая в ближайшее время должна родить двойню, проходит курс подготовки в престижной питерской школе для будущих мам.

Как сообщает Lifenews, занятия актриса посещает бесплатно, так как руководитель школы Татьяна оказалась большой поклонницей творчества девушки. Но это стало единственном исключение, которое сделали для Елизаветы. Занимается она в общей группе, где, кроме актрисы, еще 11 будущих мам.

"Каждое занятие строится блоками, — рассказала преподаватель курса – Первая часть лекционная – полтора часа. Потом перерыв — 20 минут. Девочки пьют чай, а помещение проветривают. Потом начинается лекционно-практическая часть. Она посвящена уходу за ребенком".

Так как Лизе после родов придется одновременно заботиться о двух малышах, специально для нее устроили тренировки "повышенной сложности". Но и с ними актриса справляется хорошо.

Напомним, семья актрисы Лизы Боряской весной ожидает прибавления. Отец Девушки Михаил Боярский рассказал, что у дочери будет двойня. Лиза находится уже на седьмом месяце беременности. Живет будущая мама в родном Петербурге под присмотром родителей, но постоянно ездит в Москву, где работает ее муж.

Отметим, факт беременности дочери знаменитого "мушкетера" тщательно скрывался. Тем не менее, его подтвердила Ксения Собчак, которая в ходе передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" потрогала заметно округлившийся живот актрисы Лизы Боярской. После этого ни у кого не осталось никаких сомнений в беременности дочери народного артиста.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru