Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новый фильм Мартина Скорсезе получил дату релиза


Новый фильм Мартина Скорсезе получил дату релиза

2023-03-28

Новый фильм «Убийцы цветочной луны» американского режиссера Мартина Скорсезе получил дату релиза. Об этом пишет Variety.

Триллер попадет в ограниченный мировой прокат 6 октября 2023 года, а затем станет доступен для всех зрителей Apple TV+ с 20 октября. Появятся ли «Убийцы цветочной луны» в кинотеатрах России, пока неизвестно. Предположительно, в текущем году ленту представят на Каннском кинофестивале, что ознаменует возвращение постановщика в ряды участником смотра, где он не презентовал свои картины с 1985 года.

В основу фильма лег роман Дэвида Гранна «Убийцы цветочной луны. Нефть. Деньги. Кровь». Сюжет рассказывает о расследовании убийств, которое проводило ФБР в индейском поселении Осейджей, штат Оклахома, в 1920-х. В рамках разбирательства федеральные агенты выходят на след нефтедобытчиков, не желавших делиться прибылью с коренным населением. Главные роли в «Убийцах» исполнили такие голливудские звезды, как Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро, Джесси Племонс, Джон Литгоу, Брендан Фрейзер и другие.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru