Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Стивен Сигал зарегистрировал в России компанию на Матросской Тишине


Стивен Сигал зарегистрировал в России компанию на Матросской Тишине

2023-03-23

Актер Стивен Сигал зарегистрировал в России компанию «Пять элементов», которая будет заниматься производством и продажей безалкогольных напитков в РФ. Об этом сообщают «Аргументы и факты».

Из базы данных Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) следует, что ООО было оформлено 22 марта. Соучредителем организации является 33-летний сын голливудского артиста Доминик Сан Рокко Сигал. Также в системе ЕГРЮЛ значится, что наследник Сигала имеет российское гражданство.

Основным видом деятельности ООО «Пять элементов» указана «Деятельность холдинговых компаний». Среди дополнительных — производство безалкогольных напитков, оптовая продажа соков и минеральных вод, забор и очистка воды и так далее. В качестве юридического адреса предприятия указано здание на московской улице Матросская Тишина в 150 метрах от знаменитого следственного изолятора.

Ранее в ходе учредительного съезда Международного движения русофилов актер Стивен Сигал назвал себя русским на миллион процентов. Артист подчеркнул, что у его отца были русские корни, и сам он вырос в русской семье.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru