Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Киркоров рассказал о самочувствии после пластической операции


Киркоров рассказал о самочувствии после пластической операции

2023-03-22

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о своем самочувствии после пластической операции со словами «все болит». Соответствующее видео публикует Telegram-канал Super.ru.

На размещенных кадрах артист появился в бейсболке и пижаме в коридоре клиники, по которому медленно шел, почти не сгибая ноги в коленях. При этом он отметил, что испытывает неприятные ощущения после перенесенной коррекции торса. «День третий, критический. Все болит, но искусство требует жертв», — описал свое состояние певец.

Известно, что это финальная операция по преображению внешности Киркорова, которая прошла под руководством звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова. «Активно готовимся к сольному концерту в конце апреля. Поработали с фигурой, изменения налицо», — сообщал доктор в беседе с каналом.

Ранее Киркоров поделился впечатлениями от пережитых пластических операций. «Трехмесячный труд дал такой результат, который дает мне возможность летать по сцене, парить, готовиться к концертам. Это совсем другое ощущение себя на сцене», — заявил исполнитель.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru