Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Спокойствие 35-летнего Галкина и гостей его юбилея охраняли спасатели МЧС


Спокойствие 35-летнего Галкина и гостей его юбилея охраняли спасатели МЧС

2011-06-19

35-летие Максима Галкина охраняли спасатели МЧС. Всего спокойствие артиста обеспечивали две сотни охранников.

Пригласив на праздник близких и родных, которых набралось больше сотни человек, звезда эстрады приказал оцепить охраной всю территорию развлекательного комплекса.

Как передает Life News, три кардона телохранителей не пропускали ни одного постороннего на площадку. Поскольку юбилей проходил в элитном яхт-клубе Royal Bar на побережье Москвы-реки, под контроль секьюрити звезды была взята и водная зона. Катера МЧС патрулировали речную гладь до самого окончания дня рождения.

Гости, среди которых были Лев Лещенко, Николай Басков, Григорий Лепс и даже Борис Моисеев, который еще до конца не реабилитировался после инсульта, не переставали поздравлять именинника: дарили ему свои песни и произносили тосты.

Однако больше всего популярного телеведущего растрогало появление Аллы Пугачевой, которая прибыла на праздник на собственной яхте с огромным букетом алых роз.

Столы ломились от угощений. Официанты готовы были предложить гостям закуски на любой вкус, но преобладали среди яств рыбные блюда. Особенно понравилась гостям форель, приготовленная на углях шеф-поваром по старинному французскому рецепту.

Под конец празднества под бурные аплодисменты вынесли огромный торт с тридцатью пятью свечами, которые телеведущий задул в одно мгновение.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru