Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Раскрыта сумма многомиллионного долга бренда Виктории Бекхэм


Раскрыта сумма многомиллионного долга бренда Виктории Бекхэм

2023-01-10

Аудиторы раскрыли сумму многомиллионного долга модного бренда британской певицы, модели и дизайнера Виктории Бекхэм. Об этом сообщает издание Mirror.

Согласно отчетам, которые оказались в распоряжении журналистов, в 2021 году компания Victoria Beckham Holdings Ltd понесла убытки в размере 5,8 миллиона фунтов стерлингов. Так, общая сумма долга, накопленная за 15 лет работы марки, составила 66,3 миллиона фунтов стерлингов.

Отмечается, что директорам компании, в том числе Виктории и ее мужу Дэвиду, не были выплачены дивиденды, несмотря на то, что продажи за последнее время выросли и были привлечены новые клиенты в Европе и на Ближнем Востоке. При этом в отчете говорится, что бренд также расширил ассортимент своей продукции, выпустив коллекцию кожаных изделий.

Модный бренд Бекхэм начал свою работу в 2008 году. В первую очередь, знаменитость разработала небольшую коллекцию платьев, а затем приступила к расширению ассортимента, выпустив сумки, обувь и косметику.

В декабре 2022 года Бекхэм ответила на многолетние слухи фанатов, обвиняющих ее в изменении внешности посредством пластических операций. По словам звезды, она всегда делала правильный контуринг лица, визуально меняющий форму носа.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru