Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Косметолог подсчитала стоимость пластических операций на лице Киркорова


Косметолог подсчитала стоимость пластических операций на лице Киркорова

2023-01-10

Косметолог Татьяна Стрыгина подсчитала стоимость пластических операций на лице российского певца Филиппа Киркорова. Комментарий эксперта приводит портал Woman.ru.

По словам специалистки, исполнитель ранее говорил о посещении им пластического хирурга, результаты работы которого, по ее мнению, стали видны к настоящему моменту. Так, она предположила, что артист мог сделать подтяжку лица. В данном случае для восстановления после медицинского вмешательства делают биоревитализацию, инъекции ботулотоксинов и филлеров, а также липофилинг. «У него [Киркорова] крупное лицо, ему также показана альтеротерапия — это ультразвуковой SMAS-лифтинг. Очень часто его делают прямо во время операций», — пояснила Стрыгина.

В то же время косметолог высказалась о сумме, которую певец мог потратить на преображение. «Это, конечно, смотря где делать, но такое лицо стоит ближе к миллиону. Цена будет зависеть от уровня клиники. Круговая подтяжка — это где-то от 350 тысяч и до 1 миллиона [рублей]. И еще дополнительно другие процедуры. Но я думаю, что Филипп Киркоров делает это не в России», — заявила она.

Ранее в январе Филипп Киркоров после пластической операции попал на видео. Исполнитель приближается к камере, демонстрируя лицо без морщин, с четким овалом и высоко поднятыми бровями.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru