Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Меган Фокс и Микеле Морроне снимутся в научно-фантастическом триллере


Меган Фокс и Микеле Морроне снимутся в научно-фантастическом триллере

2022-12-22

Американская актриса Меган Фокс и итальянский актер Микеле Морроне, звезда фильма «365 дней», снимутся в научно-фантастическом триллере Subservience («Подчинение»). Об этом сообщает Deadline.

В центре сюжета — история о борющемся с проблемами отце (Морроне), который покупает домашний симулятор (Фокс), предназначенный для заботы о его семье. Впоследствии робот обретает осознанность и начинает представлять герою и его близким опасность.

Режиссером проекта выступил Скотт Дейл, ранее работавший над картиной «В западне» с Фокс в главной роли. Сценаристами стали Уилл Хонли («Клаустрофобы 2: Лига выживших») и Април Магуайр («Пропавшие девушки»). Съемки картины начнутся 7 января 2023 года на базе болгарской студии Nu Boyana.

Президент киностудии Millennium Media, занимающейся созданием фильма, Джеффри Гринштейн рассказал, что Меган и Микеле «идеально подходят для этого своевременного и провокационного триллера».

«Этот фильм покажет Меган с той стороны, которую мы никогда раньше не видели. Актерский состав, который мы собираем, поднимет эту эмоциональную историю, и мне не терпится показать вам все, что у нас есть», — отметил режиссер проекта.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru