Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

У Хейли Бибер нашли новообразование размером с яблоко


У Хейли Бибер нашли новообразование размером с яблоко

2022-11-30

В ответ на слухи о беременности 26-летняя модель и супруга певца Джастина Бибера Хейли Бибер призналась, что у нее нашли кисту яичника. О новообразовании она рассказала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

По словам модели, новообразование в ее репродуктивных органах достаточно большое. «У меня в яичнике киста размером с яблоко. Эндометриоза или синдрома поликистозных яичников нет, но киста у меня уже была много раз, и это невесело», — цитирует девушку издание People.

Хейли Бибер добавила, что киста причиняет ей боль. «Я чувствую тошноту, вздутие живота, боли и эмоциональные перепады. Думаю, многие переживали то же и поймут. Справимся», — написала звезда, ранее в этом году пережившая транзиторную ишемическую атаку — кратковременное нарушение кровообращения головного мозга.

В начале июня стало известно о тяжелой болезни супруга Хейли — поп-исполнителя Джастина Бибера. Сообщалось, что певцу парализовало пол-лица из-за синдрома Рамзи Ханта. Артист не мог улыбаться с одной стороны и моргать правым глазом. Из-за диагноза Биберу пришлось отменить свой концертный тур.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru