Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Концерты Ани Лорак в Европе отменили


Концерты Ани Лорак в Европе отменили

2022-10-18

В Европе отменили концерты украинской певицы Ани Лорак. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Концертный тур артистки по Германии перенесли на 2023 год. Как утверждает издание, это связано с жалобами украинцев: они несколько лет критикуют исполнительницу за переезд в Россию, а в последнее время высказывают недовольство тем, что на официальном сайте Лорак описывается как самая титулованная украинская певица.

Отмечается, что украинские активисты смогли добиться отмены шоу певицы в Праге. Позднее стало известно и об отмене концертов в Германии, на которые удалось продать совсем немного билетов. «В связи с нестабильной геополитической ситуацией организатор вынужден перенести концертный тур Ани Лорак на 2023 год. Все ранее приобретенные билеты остаются действительны», — заявили организаторы.

В августе артистка анонсировала концерты в городах Чехии и Германии. Сообщалось, что с октября по ноябрь Лорак выступит в европейских городах — Лемго, Гамбурге, Дортмунде, Оффенбахе, Праге, Нюрнберге и других. Лорак планировала гастроли в России, после чего заявила о переносе выступлений на территории страны, информация о концертах пропала с сайта продажи билетов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru