Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Найденную родную сестру Натальи Водяновой назвали ее дочерью


Найденную родную сестру Натальи Водяновой назвали ее дочерью

2022-11-16

Российская супермодель Наталья Водянова нашла родную сестру, с которой разлучилась 22 года назад, и стала объектом обсуждения в соцсетях. Соответствующие комментарии появились на YouTube-канале Diana Spletni Live, который насчитывает 52 тысячи подписчиков.

Создательница указанного блога назвала признания манекенщицы странными и мутными и заподозрила ее в обмане. По мнению блогерши, американка Дженнифер Бернс, которую в 2000 году удочерила пара из США, не похожа на родителей и саму Водянову. «Я прошлась по датам и поняла, что что-то в этой истории нечисто. Я уверена, что это ее дочь», — заявила юзерша.

Кроме того, инфлюэнсер обратила внимание на то, что на момент рождения сестры знаменитость уже заключила контракты с ведущими модельными агентствами, а значит, начала получать деньги. «Отдать ребенка, потому что мать не может содержать ее, не верю ни единому слову», — высказалась автор видео.

Комментаторы согласились с мнением блогерши и высказали свою позицию под публикацией. «Сама родила, сама отдала», «Мне тоже показалась история очень мутной» «Это дочь ее», «Она вполне может быть дочкой самой Натальи, отдала, чтобы карьере не мешать», «Согласна с вами», — отмечали они.

О том, что Наталья Водянова нашла потерянную 22 года назад сестру, стало известно 16 ноября из ее интервью журналу Vogue. По словам бизнесвумен, девочку, которую при рождении назвали Машей, в 2000 году удочерила пара из Северной Каролины, США. На тот момент самой Водяновой было 18 лет.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru