Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Алексей Булдаков попал в аварию


Алексей Булдаков попал в аварию

2012-02-26

ДТП произошло на Кутузовском проспекте в столице, там столкнулись две иномарки. Народный артист России Алексей Булдаков в момент столкновения находился в одной из машин в качестве пассажира. Авария случилась на днях примерно в 17 часов.

Как рассказали в правоохранительных органах Москвы, столкнулись Linkoln и лимузин. Отдельно отмечается, что никто в ДТП не пострадал.

Алексей Булдаков в момент аварии сидел на заднем сидении одного из этих автомобилей. С его слов, с ним все хорошо. ДТП было небольшим, все живы и здоровы, проблем никаких нет. В момент столкновения популярный актер направлялся на мероприятие, куда он был приглашен в качестве почетного гостя.


Справка. В качестве актера Алексей Иванович Булдаков дебютировал в 1982 году, тогда он снялся в главной роли в военном фильме Леонида Макарычева «Сквозь огонь». Известность и огромный успех же пришли к нему в 1995 году, после съемок в картине «Особенности национальной охоты» Александра Рогожкина, в которой он снялся роли генерала Иволгина. Фильм получил множество наград, включая «Золотой Остап» и «Кинотавр». Сам Алексей Булдаков получил за свою роль премию «Ника». На данный момент актер снялся более чем в 50 фильмах.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru