Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Пригожин рассказал о стоимости дома в Швейцарии


Пригожин рассказал о стоимости дома в Швейцарии

2022-10-20

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что его загородный дом в Швейцарии стоит как квартира в деловом квартале «Москва-Сити». Он поделился подробностями в разговоре с «Пятым каналом».

По словам продюсера, в начале 2000-х годов недвижимость за рубежом обошлась ему в сумму, на которую можно приобрести трехкомнатную квартиру в деловом квартале российской столицы. «Причина была простая — учились дети. Навещать их регулярно очень сложно. А объект недвижимости в Подмосковье купить было невозможно, потому что деньги неподъемные», — объяснил Пригожин.

Продюсер также рассказал, что любит одноэтажные дома и редко поднимается на второй этаж. Для комфортного проживания ему достаточно большой гостиной и просторной спальни.

В феврале 2021 года Пригожин рассказал, что тратит на оплату жилищно-коммунальных услуг почти 70 тысяч рублей в месяц, из которых около 20 тысяч — это плата за электроэнергию. Он также отметил, что вместе с супругой, певицей Валерией живет в одной и той же московской квартире на протяжении 18 лет.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru