Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дом детства Элвиса Пресли продадут на аукционе


Дом детства Элвиса Пресли продадут на аукционе

2022-06-30

В американском штате Миссисипи на аукционе продадут дом, где в детстве проживал певец и актер Элвис Пресли. Постройка продается в разобранном виде, сообщает New York Post.

Дом в городе Тьюпело выставят на торги в августе 2022 года. Стартовая цена находится в пределах от 30 тысяч до 50 тысяч долларов (более 2,6 миллиона рублей). Пресли вместе с родителями проживал в нем с 1943 по 1944 года. Объект пытались продать еще в 2020 году, однако покупатель не нашелся.

Дом находится в разобранном состоянии — в 2017 году его тщательно разобрали и поместили в трейлер. Изначально постройку планировали снести и найти применение земельному участку, однако дом выкупили коллекционеры. Новый владелец получит полный комплект, включая чертежи для сборки. В собранном виде жилье достигает 117 квадратных метров, внутри есть три спальни.

В декабре 2020 года в калифорнийском городе Палм-Спрингс на продажу выставили особняк Пресли — певец арендовал его в 1966 году и вскоре провел там медовый месяц со своей супругой Присциллой Бьюли. Владельцы объекта попросили за него 2,5 миллиона долларов (на тот момент более 186 миллионов рублей).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru