Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джонни Депп расщедрился на подарки


Джонни Депп расщедрился на подарки

2011-09-26

Известный голливудский актер Джонни Депп не так давно продемонстрировал удивительную щедрость, сделав очень дорогой подарок режиссеру Брюсу Робинсону. Робинсон и Депп вместе работали над фильмом «Ромовый дневник», который уже совсем скоро появится в прокате. Как рассказал в одном из недавних интервью сам режиссер, Джонни пригласил его в гости к себе домой, где показал свою коллекцию редких изданий и рукописей знаменитых поэтов, которые он давно собирает.

Робинсона особенно восхитило первое издание легендарного сборника «Цветы зла» французского поэта-символиста Шарля Бодлера, о чем он, конечно же, сказал Деппу. А после того как он покинул особняк актера, он с удивлением обнаружил в своей сумке ту самую книгу: оказалось, что Джонни решил сделать приятелю и коллеге приятный сюрприз, незаметно подложив так понравившуюся ему вещь.

Фильм «Ромовый дневник» был снят по автобиографическому роману знаменитого американского писателя, основоположника гонзо-журналистики Хантера С. Томпсона, по сценарию которого также был снят, например, «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», вышедший на экраны в 1998 году, в котором главную роль играл, опять же, Джонни. Помимо Деппа, который воплотил образ молодого, но уже успевшего разочароваться в жизни журналиста из Нью-Йорка, бросившего все и сбежавшего в Пуэрто-Рико, в новой картине задействованы такие актеры, как Аарон Экхарт, Ричард Дженкинс и Джованни Рибизи.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru