Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

В Финляндии открылась выставка работ Брэда Питта


В Финляндии открылась выставка работ Брэда Питта

2022-09-19

В Финляндии открылась выставка работ голливудского актера Брэда Питта. Об этом сообщается на сайте Художественного музея Сары Хилден.

Питт и музыкант Ник Кейв представили свои работы на экспозиции, открывшейся в финском городе Тампере. Посетители смогут увидеть скульптуры Питта, а также керамическую серию лидера группы Nick Cave and the Bad Seeds. Выставка будет работать до 15 января 2023 года.

В беседе с TMZ художница и дизайнер Дебран Трэ (DeBranne Treu) высказалась о творчестве Питта: «Сказать, что его работы великолепны — это ничего не сказать. Он настоящий художник, который творит из-за страсти и драйва. Его преданность своему делу вдохновляет».

В июне голливудский актер дал интервью GQ, в котором признался, что собирается закончить свою деятельность в кино. «Я на последнем издыхании, в последнем семестре или триместре. Что будет на этом этапе? И что я буду на нем делать?» — задался вопросами артист. Позднее он отказался от своих слов. Он сказал, что не собирается уходить из кино, подчеркнув, что ему не всегда удается правильно выражать свои мысли.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru