Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Бритни Спирс допустила завершение концертной деятельности


Бритни Спирс допустила завершение концертной деятельности

2022-09-12

40-летняя американская певица Бритни Спирс допустила завершение концертной деятельности. Этим мнением исполнительница поделилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

В своем блоге артистка вновь коснулась темы отцовского опекунства, под которым она находилась на протяжении 13 лет. Звезда заявила, что недовольна своим творчеством за тот период, так как группа танцоров, с которыми ей приходилось выходить на сцену, не была достаточно профессиональной.

Кроме того, по мнению Спирс, фотографии, которые она получала после концертных туров, были для нее оскорбительны, а сотрудники, делающие кадры, являлись некомпетентными: «Я имею в виду, что они могли бы, по крайней мере, сжульничать и отретушировать фото для меня… Двухдневные съемки для нового шоу в Лас-Вегасе были буквально худшими из всех… Я бы предпочла бросить все это дерьмо в свой бассейн и сниматься в студиях, а не работать с самыми одиозными людьми в моей жизни».

Певица призналась, что тот период жизни навсегда остался в ее памяти, а также заявила, что думает о завершении концертной деятельности после пережитого. «Я травмирована на всю жизнь, я чертовски зла, и нет, я, вероятно, больше не буду выступать только потому, что я упрямая, и буду отстаивать свою точку зрения», — сообщила артистка.

Ранее Бритни Спирс поделилась откровенными подробностями о жизни под опекой отца.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru