Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

О суде между Джонни Деппом и Эмбер Херд снимут документальный фильм


О суде между Джонни Деппом и Эмбер Херд снимут документальный фильм

2022-09-06

На платформе Discovery+ выйдет двухсерийный документальный фильм, который будет посвящен судебным разбирательствам между американскими актерами и бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Об этом сообщает Metro.

В проект под названием «Джонни против Эмбер: Суд в США» будут включены интервью с адвокатом Деппа, юристами и репортерами.

Первая серия ленты станет доступна 16 сентября этого года. В ней создатели осветят судебный процесс со стороны звезды «Пиратов Карибского моря», а также изучат его «жестокое детство и зависимость от наркотиков», чтобы представить «альтернативную версию событий, которая показывает, что Джонни сам стал жертвой домашнего насилия».

Вторая часть фильма будет посвящена стороне Эмбер Херд. В ней представят подробное описание сексуального насилия, впервые рассказанного актрисой на камеру, а также осветят хейт в социальных сетях, который обрушился на звезду «Аквамена» со стороны поклонников Деппа.

Документальная картина станет продолжением проекта «Джонни против Эмбер», который вышел в 2020-м году и был посвящен иску о клевете, поданному Деппом на издание The Sun и бывшую супругу, обвинившую его в домашнем насилии.

Ранее сообщалось, что Депп выиграл суд против Херд. Актрису признали виновной в деле о клевете и обязали выплатить бывшему супругу 15 миллионов долларов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru