Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Собчак посмеялась над любовью Рудковской к Dior на фоне санкций


Собчак посмеялась над любовью Рудковской к Dior на фоне санкций

2022-08-10

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак посмеялась над любовью бизнесвумен Яны Рудковской к люксовым брендам. На эту тему она высказалась в личном Telegram-канале.

Собчак опубликовала фотографию дома, на фасаде которого расположена вывеска Dior, а во дворе расставлена продукция производства марки. В частности, на снимке запечатлены разноцветные пляжные зонты и шезлонги с монограммой модного дома, а также скульптуры в виде животных и яркие свечи. «Так бы мог выглядеть дом Яны Рудковской, но санкции, сами понимаете», — пошутила знаменитость в описании к публикации.

Известно, что в апреле компания LVMH, в состав которой входит и Dior, ограничила продажу товаров для россиян на фоне санкций. Согласно новой политике, они смогут совершить покупки в магазинах брендов при наличии гражданства другой страны. Несмотря на то, что 21 июля ЕС разрешил россиянам, посещающим Евросоюз, приобретать вещи для личного пользования, многие марки все еще запрещают отпускать продукцию таким покупателям.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru