Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Адель выпустит документальный фильм о своей жизни


Адель выпустит документальный фильм о своей жизни

2022-07-15

34-летняя британская певица Адель начала работу над собственным документальным фильмом. Об этом сообщает The Sun.

По информации издания, в картине будут показаны детали личной жизни исполнительницы и ее творческий путь. О дате премьеры проекта пока ничего неизвестно.

«Это будет обязательно к просмотру по телевидению. Несмотря на то что все знают ее имя, Адель все еще довольно загадочна как личность. Ее жизнь кардинально изменилась со времен выхода ее дебютного альбома», — рассказал инсайдер.

Сообщается, что сама певица выразила надежду на то, что документальный фильм поможет уменьшить недовольство поклонников после того, как артистка в январе 2022 года отменила концерт в Лас-Вегасе за 24 часа до его начала. Звезда отметила, что ее шоу состоится в этом году, однако его даты до сих пор неизвестны.

Позже, во время первого выступления Адель за последние пять лет, которое состоялось в Гайд-парке, артистка отметила, что была вынуждена отменить концерт в Лас-Вегасе, так как шоу не было подготовлено до конца: «Я уверена, что многие из вас чувствуют, что вас предали, это меня очень огорчает и расстраивает, но я очень серьезно отношусь к своему пению и последнее, что я когда-либо хотела бы сделать, это подвести своих поклонников».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru