Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Организаторы Brit Awards извинились перед Адель


Организаторы Brit Awards извинились перед Адель

2012-02-23

Организаторы музыкальной премии Brit Awards 2012 принесли извинения певице Адель, чья благодарственная речь на церемонии была прервана в угоду выступлению группы Blur, сообщает Rolling Stone.

На церемонии Brit Awards 2012, состоявшейся 21 февраля в Лондоне, Адель получила награду в наиболее престижной номинации "Альбом года" за свою пластинку "21". Певица поднялась на сцену под овации зала, однако, когда она начала произносить слова благодарности, то внезапно была остановлена ведущим церемонии. Он пошел на этот шаг, поскольку шоу транслировалось в прямом эфире и превысило отведенный ему хронометраж, поэтому телезрители рисковали не увидеть финальное выступление церемонии от группы Blur, удостоившейся почетной премии за вклад в британскую музыку.

В ответ Адель, которую принудительно попросили покинуть сцену, показала публике средний палец. Поведение ведущего и певицы вызвало неодобрительный гул в зале. Позже Адель пояснила, что она адресовала этот жест не своим поклонникам, а организаторам церемонии. Запись прерванной благодарственной речи Адель на Brit Awards 2012 можно посмотреть здесь.

"Мы сожалеем, что так произошло, и шлем наши глубочайшие извинения Адель за то, что столь важный для нее момент был оборван из-за превышения хронометража церемонии. Мы не хотели таким образом принизить достижение Адель, выигравшей главную награду нашей премии", - говорится в заявлении организаторов Brit Awards.

Альбом "21" был признан лучшим диском не только на Brit Awards. Ранее диск был удостоен аналогичной премии "Грэмми". Пластинка является главным бестселлером 2011 года. Она разошлась по миру тиражом более 17 миллионов экземпляров.


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru