Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

55-летний Филипп Киркоров раскрыл секрет красоты


55-летний Филипп Киркоров раскрыл секрет красоты

2022-07-05

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров раскрыл секрет своей красоты. Соответствующую информацию приводит «Пятый канал».

Артист признался, что регулярно посещает косметолога, чтобы с возрастом сохранять презентабельный внешний вид. «Вы же понимаете, что в 55 лет без этого сегодня сложно обойтись. Немножко, так скажем, ради красоты маленькие жертвы», — пояснил он

Кроме того, певец добавил, что держать тело в форме после похудения на 30 килограммов ему помогает сон и соблюдение диеты. Так, Киркоров заявил, что ограничивает употребление мучных продуктов и газированных напитков. При этом он указал, что не курит и не пьет алкоголь.

В мае Киркоров назвал способ, с помощью которого ему удается чувствовать себя молодым и поддерживать тело в тонусе. «После 50 для меня начался обратный отсчет — этот хороший рецепт по сохранению молодости придумал не я, а [певица] Алла Пугачева. Она сказала: "На следующий день рождения мне не 51, а 49". Это прекрасная формула для того, чтобы омолаживаться», — рассказал артист.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru