Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Киркорова уличили в неспособности платить по кредитам


Киркорова уличили в неспособности платить по кредитам

2022-06-22

Журналист Отар Кушанашвили заявил, что певцу Филиппу Киркорову нечем платить по кредитам. Об этом телеведущий рассказал в шоу «КАКОВО?!» на своем YouTube-канале.

По его словам, певец находится в бедственном положении из-за отмены гастролей. «Ему возбраняют выступать — раз. Его обвинили в надругательстве над святыней, крестом и приписали ему неуважение к верующим — два. Из-за того, что выступлений стало меньше, он не способен отдавать ссуды, которые он брал», — пояснил редактор.

Кроме того, Кушанашвили отметил, что несмотря на трудности Киркоров не скупится на оформление своих шоу, вкладывая в них «баснословные деньги».

Ранее в июне стало известно, что компания «Строительные решения», соучредителем которой является певец Филипп Киркоров, построит в Ленинградской области торгово-развлекательный комплекс. На форуме компания подписала соглашение о строительстве с властями региона. Центр под названием «Звезда» появится в районе деревни Новосаратовка. Артист работает над проектом в партнерстве с предпринимателем Михаилом Баракиным.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru