Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Бывший муж Бритни Спирс попытался сорвать ее свадьбу


Бывший муж Бритни Спирс попытался сорвать ее свадьбу

2022-06-10

Бывший муж 40-летней американской поп-исполнительницы Бритни Спирс попытался сорвать ее свадьбу. Об этом сообщает TMZ.

62-летний американский актер и комик Джейсон Александр пришел на торжественную церемонию бывшей жены и ее возлюбленного Сэма Асгари, стараясь снять все происходящее для прямого эфира в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

После этого мужчина заявил охранникам певицы, что Спирс лично позвала его на торжество. Когда имя комика не обнаружили в списке, Александр поведал, что пришел на свадьбу с целью сорвать ее, так как исполнительница является его «первой и единственной женой».

После конфликта с охранниками певицы актера задержали полицейские. Адвокат исполнительницы заявил, что со Спирс все в порядке. «Я лично работаю с департаментом шерифа, чтобы гарантировать, что господин Александр подвергнется суровому судебному преследованию по всей строгости закона», — добавил он.

С нынешним возлюбленным, моделью Сэмом Асгари, звезда познакомилась в 2016 году. Осенью 2021-го Асгари сделал Спирс предложение. Ранее стали известны подробности свадьбы исполнительницы.

Для певицы Асгари стал третьим мужем. Звезда впервые вышла замуж в 2004 году за Джейсона Александра, а спустя 55 часов после регистрации брака пара распалась. С 2004-го по 2007 год Спирс состояла в браке с танцором Кевином Федерлайном, которому родила двоих детей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru