Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Плющенко требуется операция на позвоночнике


Плющенко требуется операция на позвоночнике

2012-02-21

Российский фигурист Евгений Плющенко сообщил, что в ближайшее время помимо операции по поводу мениска, о которой было объявлено ранее, ему предстоит еще одна — удаление позвоночной грыжи.

"У меня в позвоночнике нашли грыжу, и она приличных размеров. Поэтому нужна еще одна операция", — цитирует "Интерфакс" олимпийского чемпиона Турина.

"У Жени действительно есть проблемы с коленом и спиной, — пояснил ситуацию Алексей Мишин, тренер спортсмена. — Но они не столь серьезны, как можно представить. Думаю, дело может ограничиться малыми средствами: инъекциями или артроскопией, но это вопрос, на который сейчас точно ответить нельзя".

"Могу вам сообщить, что 23 февраля у меня очередная операция, уже есть договоренность с германскими врачами. Операция пройдет в Мюнхене", — говорил ранее спортсмен, который в настоящее время находится в Северной столице.

Напомним, совсем недавно российский фигурист Евгений Плющенко одержал победу в соревнованиях одиночников на чемпионате Европы в английском Шеффилде. Седьмую по счету победу фигуриста его тренер Алексей Мишин охарактеризовал как "больше чем подвиг", сообщив, что "перед чемпионатом Женя просто плачевно выглядел, но обыграл всех признанных спортсменов буквально "на одной ноге".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru