Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Сара Джессика Паркер прекратила общение с Крисом Нотом из-за обвинений в насилии


Сара Джессика Паркер прекратила общение с Крисом Нотом из-за обвинений в насилии

2022-05-19

Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер прекратила общение с коллегой Крисом Нотом из-за обвинений в насилии. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Актриса заявила, что после выдвинутых обвинений ни разу не говорила с Нотом. Она призналась, что не знает, готова ли обсуждать эту ситуацию, и добавила, что ей нужно было отреагировать на эти новости, так как она продюсер фильма «И просто так», продолжения «Секса в большом городе».

Ранее две женщины, не знакомые между собой лично, рассказали изданию The Hollywood Reporter, что Нот изнасиловал их в 2004 и 2015 годах. По словам одной из предполагаемых жертв, актер пригласил ее в свою квартиру, сначала без спроса поцеловал, а затем изнасиловал. После ей пришлось обращаться к врачам. Позже с аналогичными обвинениями выступила третья женщина. Она заявила, что Нот домогался ее в 2010 году, когда ей было 18 лет.

На фоне обвинений в насилии сцену с участием актера вырезали из финального эпизода «И просто так». Актрисы Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис опубликовали совместное заявление, в котором выразили поддержку женщинам, рассказавшим о домогательствах и насилии со стороны Нота.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru