Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Жена Бибера рассказала о состоянии после инсульта


Жена Бибера рассказала о состоянии после инсульта

2022-04-28

Американская модель Хейли Бибер впервые рассказала о своем состоянии после пережитого микроинсульта. На эту тему она выскзалась в ролике на собственном YouTube-канале.

25-летняя манекенщица призналась, что 10 марта 2022 года почувствовала «странное ощущение» в правой руке, а именно, кончики ее пальцев онемели. По словам модели, когда ее муж, певец Джастин Бибер поинтересовался ее состоянием, она осознала, что не может говорить. «Правая сторона моего лица начала опускаться, и я не могла произнести ни слова. Я сразу подумала, что у меня инсульт», — пояснила американка.

Бибер призналась, что супруг быстро среагировал и сразу вызвал скорую помощь. Модель провела в клинике всю ночь и сдала анализы. Тесты показали, что она перенесла транзисторную ишемическую атаку, которую также называют микроинсультом. В видео жена Бибера отметила, что в ходе обследований врачи обнаружили «открытое окно» в ее сердце — отверстие в межпредсердной перегородке, которое обычно закрывается у человека после рождения. Однако в случае с моделью этого не произошло, что и привело к инсульту. Кроме того, прием противозачаточных средств без наблюдения врача, частые перелеты и перенесенный коронавирус усугубили состояние пациентки.

В конечном счете врачи назначили Хейли операцию. «Все прошло очень гладко. Наконец-то я чувствую облегчение, что мы смогли во всем этом разобраться, и я теперь могу жить своей полной жизнью», — призналась героиня материала в конце видео.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru