Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Бывшую возлюбленную Бибера пристыдили в сети за пародию на его жену


Бывшую возлюбленную Бибера пристыдили в сети за пародию на его жену

2022-05-12

Бывшую возлюбленную музыканта Джастина Бибера, американскую певицу Селену Гомес, пристыдили в сети за пародию на его жену, модель Хейли Бибер. На размещенные в TikTok ролики обратил внимание журнал OK!

25-летняя Хейли Бибер опубликовала видео с подробным описанием и разбором своего повседневного макияжа. Как сообщает портал, несколько часов спустя 29-летняя Гомес поделилась на личной странице похожим роликом, в котором рассказала об уходе за кожей.

Поклонники сочли поступок последней издевательством по отношению к супруге Бибера. Кроме того, пользователи сети заметили, что перед камерой она демонстрировала похожие движения и жесты. «Подождите... Она же пытается высмеять сами знаете кого», «И вы, ребята, не видите во всем этом лицемерия?», «Она поддерживает женщин, но при этом высмеивает их», «Мы в тебе разочаровались», — высказывались юзеры.

По информации издания, после критики в TikTok Гомес выложила в Twitter пост с извинениями. «Вот почему я верю в то, что нужно следить за ментальным здоровьем. Ребята, я понятия не имею, что я сделала, но мне очень жаль. Недобрых намерений не было. Скоро удалю [видео]», — написала она.

В апреле Хейли Бибер впервые рассказала о своем состоянии после пережитого микроинсульта. Манекенщица призналась, что она почувствовала, как ее кончики пальцев онемели, и осознала, что не может говорить. Знаменитости пришлось провести целую ночь в больнице, чтобы сдать анализы. В ходе обследований врачи обнаружили открытый проток в ее сердце — отверстие в межпредсердной перегородке, которое обычно закрывается у человека после рождения. В итоге врачи назначили Хейли операцию, которая прошла без осложнений.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru