Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Киркоров выступит на сцене в нарядах за десятки миллионов рублей


Киркоров выступит на сцене в нарядах за десятки миллионов рублей

2022-04-28

Российский певец Филипп Киркоров раскрыл стоимость нарядов, в которых он выступит на сцене в рамках своей концертной программы. На эту тему он высказался в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Поп-исполнитель рассказал, что на данный момент репетирует новое шоу «55. Gold the greatest hits», которое состоится в Кремлевском дворце в Москве 27, 28, 29 и 30 апреля. Артист уточнил, что во время концерта он планирует сменить более 20 образов люксовых брендов, цена которых составляет десятки миллионов рублей.

В частности, по словам Киркорова, он предстанет перед поклонниками в костюме марки Dolce & Gabbana за 280 тысяч евро (21,8 миллиона рублей), после чего для исполнения другой песни переоденется в другую одежду того же бренда стоимостью 180 тысяч евро (14,4 миллиона рублей).

«До меня никто ничего подобного не делал (...) Уникальные вещи, созданные для меня дизайнерами в одном экземпляре, станут жить на сцене, так же как песни (...) Сегодня я могу себе позволить одеть каждую песню в свой цвет настроения, оттенок, модель, дизайнера», — признался певец в разговоре с журналистами.

В августе 2021 года Филипп Киркоров посетил музыкальную премию «Новая Волна» в надувном жилете Louis Vuitton за 262 тысячи рублей. Папарацци запечатлели музыканта в безрукавке с монограммой бренда, дизайн которого напоминает накачанные воздухом подушки. Верхняя одежда выполнена из прозрачного пластика и канвы.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru