Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Филипп Киркоров пожалел эстонских поклонников после запрета на въезд


Филипп Киркоров пожалел эстонских поклонников после запрета на въезд

2022-04-26

Российский певец Филипп Киркоров отказался обжаловать свой пятилетний запрет на въезд в Эстонию. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Артист пожалел своих эстонских поклонников и заявил, что выступит перед ними, когда его снова позовут в страну. Он подчеркнул, что не собирается «петь назло» и напрашиваться.

25 апреля стало известно, что Филиппу Киркорову и Полине Гагариной запретили въезд в Эстонию. Страна ввела пятилетний запрет на въезд этих исполнителей. Такое решение связано с тем, что Гагарина и Киркоров поддерживают спецоперацию России на Украине. При этом у обоих музыкантов в этом месяце были запланированы выступления в Таллине.

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас подчеркнула, что «на войне все черно-белое». По ее словам, люди, оправдывающие действия России, находятся на черной стороне.

В прошлом году Киркорову также запретили въезд в Литву за позицию по присоединению Крыма. Глава МВД республики Агне Билотайте тогда заявила, что за последние несколько лет певец неоднократно посещал полуостров, чем «публично оправдал его оккупацию».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru