Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Путин поздравил Берлускони с юбилеем


Путин поздравил Берлускони с юбилеем

2021-09-29

Президент России Владимир Путин по телефону поздравил с 85-летием бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Об этом говорится на сайте Кремля.

В юбилейный день рождения Берлускони российский лидер отметил его личный вклад в развитие отношений между двумя странами. Также Путин пожелал главе партии «Вперед, Италия» крепкого здоровья и благополучия. В своем письме к имениннику президент России обратился к нему «дорогой Сильвио».

«Ты по праву считаешься одним из наиболее авторитетных государственных деятелей Европы. Общепризнаны твои лидерские качества, политическая мудрость и дальновидность», — отметил Путин. Он также добавил, что экс-премьер продолжает прилагать усилия для развития диалога между Россией и Италией.

8 сентября у Берлускони обнаружили сердечную аритмию. Юрист политика сообщил, что за лето его состояние немного улучшилось, хотя организм бывшего премьер-министра Италии сильно пострадал от болезни. По этой причине юрист попросил перенести слушания, посвященные оргиям Берлускони с несовершеннолетними.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru