Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Абрамович прибыл в Стамбул


Абрамович прибыл в Стамбул

2022-03-29

Российский бизнесмен Роман Абрамович прибыл в Стамбул, где во вторник, 29 марта, пройдут переговоры России и Украины. Об этом стало известно ТАСС.

Встреча российской и украинской делегаций пройдет во дворце Долмабахче. По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, говорить о прогрессе на переговорах России и Украины пока что не приходится. Пресс-секретарь президента также подчеркнул необходимость переговоров в очном формате.

Ранее Times сообщил, что Роман Абрамович передал президенту России Владимиру Путину записку от украинского коллеги Владимира Зеленского. В ней, по данным издания, изложена позиция Украины по условиям мирного соглашения.

Бизнесмен принимал участие в начальном этапе организации переговоров двух стран. The Jerusalem Post писал, что Украина попросила Абрамовича помочь в переговорах с Москвой и разрешить конфликт. Бывший продюсер Владимира Зеленского Александр Роднянский тогда сообщил, что Абрамович оказался единственным из России, кто откликнулся на просьбу Киева.

Позднее The Wall Street Journal написал, что после поездки на Украину и участия в организации переговоров у российского миллиардера Абрамовича появились симптомы, похожие на признаки отравления. Издание утверждало, что у бизнесмена и других двоих членов переговорной группы возникло покраснение глаз, слезоточивость, а также шелушение кожи на лице и руках.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru