Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Лещенко высказался о возможности масштабной войны между Украиной и Россией


Лещенко высказался о возможности масштабной войны между Украиной и Россией

2022-02-22

Советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко высказался о возможности масштабной войны между Украиной и Россией. Об этом сообщает NEWS.ru.

По мнению артиста, подобный конфликт никому не нужен. Он считает, что ситуация вокруг отношений двух стран стабилизируется, когда «мелкие провокации» со стороны Киева прекратятся. Лещенко также поддержал «обдуманное и взвешенное» решение России признать ДНР и ЛНР.

«Произошел какой-то непонятный конфликт, инспирированный международным капиталом, иностранными спецслужбами, США, и диалога никакого не наблюдалось. Компромисса не видно этому было, никто не собирался выполнять Минские соглашения. Я не политик, но я вижу это. Эта ситуация будет играть на руку и западным воротилам, и американским», — сказал певец.

22 февраля ДНР и ЛНР ратифицировали договор о дружбе и взаимопомощи с Россией. Вслед за ними аналогичное решение приняла Государственная Дума. Далее решение о договоре России и народных республик должен будет рассмотреть Совет Федерации.

21 февраля президент России Владимир Путин подписал указы о признании независимости республик Донбасса. В Киеве действия Москвы назвали односторонним выходом из Минских соглашений и нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru