Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Анжелина Джоли делает "подтяжку Дракулы"


Анжелина Джоли делает "подтяжку Дракулы"

2011-06-23

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли, известная своей склонностью ко всему необычному и нестандартному, и в отношении выбора процедур для поддержания своей красоты и молодости проявила определенную степень оригинальности.

Как оказалось, звезда регулярно использует так называемую "подтяжку Дракулы" – инъекции в кожу на основе обогащенной тромбоцитами крови, передает Raut. Как считается, такие процедуры стимулируют выработку в клетках коллагена – соединения, которое обеспечивает коже здоровый и молодой вид.

В ходе сеанса у пациентки сначала берется небольшое количество собственной крови, которая проходит обработку в специальной центрифуге для отделения тромбоцитов, которые в результате образуют с кровью суспензию, скапливаясь на поверхности. После этого она может использоваться в качестве наполнителя для морщин, который эффективно их сокращает. Наиболее выраженное действие проявляется примерно через три недели после применения такого коктейля. Как считается, такой эффект достигается за счет того, что данная процедура способствует активации роста здоровых клеток, помогает быстро справиться с воспалительными процессами и стимулирует заживление.

Как отмечает специалист в области косметологии Раджив Гровер, польза таких кровяных коктейлей и их способность оказывать влияние на выработку коллагена доказана научно. Помимо всего прочего, процедура практически не сопровождается побочными эффектами, так как используется собственная кровь женщины. Тем не менее, сеанс непременно должен проводиться опытным специалистом. И, пожалуй, единственный недостаток методики – сравнительно непродолжительное время сохранения результата.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru