Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Адвокат уличил вдову Градского в организации постановочного ограбления


Адвокат уличил вдову Градского в организации постановочного ограбления

2022-01-18

В истории с ограблением вдовы композитора, певца Александра Градского Марины Коташенко на 100 миллионов рублей есть много вопросов, передает РЕН ТВ со ссылкой на адвоката Дмитрия Чипчиу.

Юрист уличил вдову Градского в сговоре с грабителями и организации кражи. По его словам, детали дела противоречат себе. Сначала сообщалось, что Коташенко ехала от дома в деревне Глагольево мимо Жедочей. Потом появились данные о том, что она двигалась в сторону Киевского шоссе, где нет села Жедочи.

Специалист предположил, что дорожно-транспортное происшествие подстроили. «Сами жители Жедочи, а их здесь не больше сотни человек, про вчерашнюю аварию ничего не слышали», — подчеркнул он. По словам Коташенко, женщина отдала грабителям деньги, которые якобы хранились под кроватью. Адвокат отметил, что такая большая сумма не могла лежать там. Сама потерпевшая позвонила в полицию спустя почти семь часов после случившегося.

Он предположил, что ограбление было постановочным. «Человек с кем-то вступил в сговор, чтобы инсценировать якобы ограбление, завладел, и дальше может распоряжаться значительной суммой средств», — предположил он.

Инцидент произошел на трассе в Наро-Фоминске. Трое мужчин сымитировали ДТП, затем вооруженные злоумышленники подсели в автомобиль к Коташенко. Они заставили ее вернуться домой и потребовали отдать деньги.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru