Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Бывший дом Кэтрин Хэпберн выставили на продажу


Бывший дом Кэтрин Хэпберн выставили на продажу

2011-08-01

Дом, в котором жила легендарная американская актриса Кэтрин Хэпберн, выставили на продажу за 28 миллионов долларов. Об этом сообщает The Washington Post.

Трехэтажный особняк площадью 770 квадратных метров расположен на побережье Лонг-Айленда (штат Коннектикут). Раньше в здании насчитывалась 21 комната, в том числе девять ванных. Однако нынешние собственники здания, которые купили его в 2004 году за 6 миллионов долларов, провели реконструкцию дома и сейчас в нем есть 15 комнат, в частности шесть спален и семь ванных.

Как пишет газета New York Post, особняк располагается на земельном участке площадью 1,4 гектара. По данным издания, дом с небольшим участком земли можно приобрести отдельно за 18 миллионов долларов.

Семья Хепберн владела недвижимостью с 1913 года. В 1938 году особняк был практически полностью уничтожен ураганом, а затем восстановлен под руководством актрисы.

Кэтрин Хэпберн, умершая в 2003 году в возрасте 96 лет, была звездой американского кино в 1930-х-1950-х годах, сыграв в таких фильмах, как "Маленькие женщины", "Филадельфийская история", "Женщина года" и "Африканская королева". Она номинировалась на премию "Оскар" двенадцать раз и четырежды получила эту награду - больше, чем кто-либо в истории.


Realty.Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru