Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бритни Спирс обвинила во лжи Кристину Агилеру


Бритни Спирс обвинила во лжи Кристину Агилеру

2021-11-21

Американская певица обвинила во лжи исполнительницу Кристину Агилеру за отказ ответить на вопрос журналистов о ее освобождении от опекунства. Об этом пишет Page Six.

Когда репортер на красной ковровой дорожке церемонии вручения премии Latin Grammy Awards 2021 стал просить Агилеру поделиться своими мыслями о ситуации вокруг Спирс, она обратилась к своему представителю, который прервал вопрос, сказав: «Нет, сегодня мы этого не делаем. Мне жаль. Однако, спасибо. До свидания». Сама же Агилера выпалила: «Я не могу, но я рада за нее».

Как выяснилось, исполнительница торопилась, чтобы подготовиться к выступлению на церемонии награждения, но Бритни Спирс восприняла это иначе. В сторис на своей странице в социальной сети Instagram она написала: «Отказ говорить, когда ты знаешь правду, равносилен лжи».

Кроме того, Спирс выразила благодарность за поддержку певице Леди Гаге. «Спасибо тебе за то, что ты действительно нашла время сказать что-то столь доброе. Ты заставила меня плакать», — написала она.

Ранее Бритни Спирс призвала наказать ответственных за ее опекунство родственников и потребовала отправить ее мать Линн Спирс в тюрьму. До этого она назвала свою мать виновной в условиях ее жизни под опекой отца. Певица считает, что Джейми Спирс «недостаточно умен», чтобы самостоятельно придумать такой план.

Бритни Спирс находилась под опекой отца около 13 лет. В течение этого времени денежные средства, заработанные певицей, находились под контролем Джейми Спирса. Он отвечал не только за финансовые вопросы дочери, но и за творческие и личные. 13 ноября суд в США прекратил многолетнее опекунство над исполнительницей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru