Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Адель помогла фанату сделать предложение во время концерта


Адель помогла фанату сделать предложение во время концерта

2021-11-16

Британская певица Адель помогла фанату сделать предложение во время своего концерта в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает The Washington Post.

Исполнительница приостановила выступление, а затем попросила поклонников помочь ей с сюрпризом. Она добавила, что для этого нужно, чтобы в зале было «чертовски тихо». «Если вы начнете шуметь, я убью вас», — пошутила Адель и попросила выключить свет.

В это время фанат певицы Кевин вывел на сцену свою девушку Эшли, у нее были завязаны глаза. Мужчина снял с нее повязку, встал на одно колено и сделал ей предложение. Он добавил, что его возлюбленная долго ждала этого предложения. «Боже мой, я так долго была твоей девушкой», — ответила девушка. После того, как она согласилась стать его женой, Адель вернулась на сцену и исполнила кавер на песню Make You Feel My Love.

В сентябре Адель подтвердила слухи о романе со спортивным агентом Ричем Полом. Она впервые опубликовала фото с ним в своем Instagram-аккаунте. Рич Пол — основатель Klutch Sports Group и глава UTA Sports. Кроме того, он является спортивным агентом таких американских баскетболистов, как Леброн Джеймс, Бен Симмонс, Тристан Томпсон-младший Смит.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru