Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Россияне назвали лучших исполнителей 2021 года


Россияне назвали лучших исполнителей 2021 года

2021-10-26

В России 19 процентов граждан назвали Олега Газманова лучшим эстрадным исполнителем 2021 года. Об этом говорится в результатах соответствующего опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

На втором месте списка лучших эстрадных музыкантов России оказался рэпер Баста, за него проголосовали десять процентов опрошенных. Третье место поделили между Григорием Лепсом и Сергеем Лазаревым, они получили по девять процентов одобрения россиян. Пятерку замыкают Леонид Агутин и Валерий Меладзе.

По мнению 17 процентов россиян, участвующих в опросе, лучшей певицей российской эстрады в этом году стала Полина Гагарина. Следом за ней в рейтинге идет Пелагея, за нее проголосовало 13 процентов. За Елену Ваенгу, Зиверт, Софию Ротару и Валерию отдали по семь процентов голосов.

В июле этого года Россияне назвали своих любимых бардов. Респонденты назвали в числе лучших бардов Владимира Высоцкого, Булата Окуджаву и Александра Розенбаума. Почти половина опрошенных затруднилась ответить на вопрос.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru