Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Басков потребовал от Киркорова вписать его в завещание


Басков потребовал от Киркорова вписать его в завещание

2021-10-16

Российский певец Николай Басков 15 октября встретил свой 45-летний юбилей. На празднике, посвященном круглой дате, он устроил шутливый диалог с исполнителем Филиппом Киркоровым, пишет «Собеседник».

После своего выступления на празднике Баскова Киркоров стал принимать в подарок цветы от своих поклонников. Певцу не удавалось собрать все букеты самостоятельно, поэтому к нему на помощь пришел юбиляр. «Ты же знаешь: все мое — всегда твое!» — заявил на это Киркоров.

Басков ответил на его слова шуткой и потребовал включить его в завещание. «Напиши это в своем завещании!» — попросил именинник.

Киркоров подчеркнул, что Баскову придется долго ждать, поскольку смерть не входит в его планы. Артист отметил, что стремится дожить до глубокой старости, и пообещал подумать над предложением певца. Киркоров добавил, что их дружба с Басковым является «божественным даром» и призвал ценить «его любовь».

Ранее Киркоров раскрыл детали своих похорон. По его словам, он хочет быть похороненным в гробу со стразами. При этом оплатить гроб согласился Николай Басков, добавив, что это всего лишь шутки.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru