Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Диетолог описал метод похудения на три килограмма за два дня


Диетолог описал метод похудения на три килограмма за два дня

2021-10-08

Диетолог, доктор медицинских наук Алексей Ковальков описал, что необходимо сделать для похудения на три килограмма за пару дней. Об этом пишет «Российская газета».

По словам эксперта, такого результата можно достичь, если «выгнать лишнюю воду» из организма. Для этого можно использовать мочегонные средства или специальную кашу из риса. Второй метод, по мнению Ковалькова, предпочтительнее, поскольку к нему можно прибегать без предварительного обследования у врача.

Чтобы похудеть, кашу следует готовить из риса-басмати, кураги и специй и употреблять в течение двух дней каждые две-три недели. Эффект зависит от человека: тем, у кого избыточной воды нет, каша не помогает, но у других воды много, и для них она очень полезна. «У некоторых пациентов, которые обращаются к нам, бывает ведро, а то и два лишней воды в организме», — рассказал он.

Диетолог подчеркнул, что поедание риса не избавляет от жира. «Никакого отношения к сгоранию жиров это не имеет, а вот к выходу избыточной воды — да», — пояснил он.

Ранее врач-диетолог Анна Белоусова рассказала, как правильно приготовить гречневую кашу. Она считает, что прежде, чем заливать крупу водой, ее необходимо прокалить на сковороде.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru